Эксклюзивный цыганский гороскоп на 2017 год: скорее узнайте, что вас ждет в любви и сексе

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Этот гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака Ольга Далия специально для Limon.ee сделала на эротических картах Таро Манара. Думаю, такой гороскоп на всех основаниях можно назвать «Секс-Гороскопом 2017 года».

Для огненного знака Овен выпала карта Таро Десятка Воды. Она немного заливает водой огонь страсти Овнов. В 2017 году у вас наступит новая стадия в отношениях. По этой карте вы можете ожидать оживления и развития старых отношений. Для тех кто одинок, карта предвещает новый роман. В любом случае, ждите улучшения ситуации в вашей личной жизни. Однако не рассчитывайте на бурные эмоции и накал страстей. В сексе место страсти займут гармония и взаимные чувства друг к другу пишет Dialoga.com.

Для Тельцов карта из колоды Таро Манара – Тройка Воздуха. Для отношений эта карта несет в себе негативный аспект. Вы можете чувствовать себя сильно обиженным. Ваша самооценка или чувство достоинства могут подвергаться нападкам беспринципного партнера. Остерегайтесь наглых эгоистов в 2017 году. У Тельцов есть риск попасть под эмоциональную или любовную зависимость. Совет карты держаться подальше от людей, которые пытаются вас унизить. По этой карте секс может быть некомфортным, неприятным, потому что партнеры не могут найти общий язык. Поэтому очень важно не бояться обсуждать друг с другом все, что вас устраивает или не устраивает в сексе. В любом случае держите свой фасад, любите себя и не унижайтесь перед вашим партнером. Пусть другие постараются что-то сделать для вас.

В 2017 году Близнецов ждет активная личная жизнь. Возможно, вы поспособствуете пробуждению чьей-то сексуальности. А кого-то из Близнецов в 2017 году будет ждать первый сексуальный опыт. Королева Огня — очень сексуальная карта в колоде Таро Манара. Ваша сексуальная активность будет на пике, поэтому будьте аккуратней с раскрывающейся сексуальной энергией. Не растрачивайте свою сексуальную энергию зря!

Для Раков выпала карта – Слуга Огня. Эта карта указывает на хлопоты, суету, загруженность работой. Вы можете постоянно решать проблемы партнера, из-за которых будете чувствовать себя усталым. Не увлекайтесь чрезмерной работой. Ведь, когда чувствуете себя выжитым как лимон, тогда уже не до секса. Не обижайтесь, если вам недостаточно уделяют времени. Возможно, ваш партнер слишком занят на работе, что на большее его уже не хватает.

Для Львов 2017 год будет годом быстрых перемен. Все будет меняться и вы тоже. Девятка Земли – карта роста. Ваша личность тоже будет расти и прогрессировать в развитии. По этой карте Таро Манара в 2017 году вам обеспечен личностный рост. Однако это может не понравиться вашему сексуальному партнеру. Вы можете просто перерасти эти отношения. В интимных отношениях вы можете столкнуться с разностью сексуальных темпераментов. Возможно, кто-то будет нуждаться в сексе больше. Интересно, Вы или ваш партнер?

Для знака зодиака Дева выпала карта Восьмерка Воздуха, которая означает взбалмошность, склонность к преувеличениям, нагнетанию ситуации. Остерегайтесь выискивания плохих предзнаменований в обыденных событиях. Возможно, это ваш партнер окажется излишне подозрительным. В ваших отношениях могут присутствовать слишком много необоснованных страхов. Эти страхи и недоверие могут отразиться на интимных отношениях. Например, вы или ваш партнер может испытывать страх близости. Как говорят в народе: «Кто обжегся на молоке, дует теперь и на воду».

Старший Аркан Таро Манара под названием «Колесница» советует Весам не привязываться к прошлым отношениям. Освободите свое сердце для новой любви! А так же не позволяйте прошлому оказывать влияние на уже существующие отношения. Возможно, вы попали в «ловушку сценария», когда деструктивная модель поведения включается каждый раз при возникновении новых отношений. В сексе карта указывает на некую «старомодность» или же наличие комплексов, поэтому не шокируйте своего нового партнера 2017 года своей «опытностью».

Скорпионов порадуют в 2017 году интересные отношения. Ваши мечты и даже самые сокровенные желания могут исполниться! Карта Мир предвещает бурю эмоций. Вы будете в центре внимания противоположного пола. Возможно, что ваш избранник или избранница приедут к вам из другой страны. В интимных отношениях будьте естественны.

Стрельцов по карте Таро Манара «Влюбленные» ждет накал страстей и эмоций. Вы будете летать на крыльях любви. И вас будет неистово тянуть к объекту вашей любви. Если вы одиноки, то скоро встретите свою вторую половинку. В уже существующих отношениях страсть взыграет с новой силой. По этой карте идет мистическое притяжение между партнерами.

Для знака зодиака Козерог выпала карта Пятерка Огня. Эта карта может указывать на возможность любовного треугольника или на то, что вас могут разрывать на части два противоположных желания, два влечения. Другое значение карты – сгорать от страсти. Возможно, вы окажетесь перед важным выбором.В 2017 году постарайтесь закончить или вообще не начинать нервные, ненужные, разрушительные связи. Остерегайтесь споров и конфликтов. Они могут погубить любые, даже очень хорошие, казалось бы, отношения.

Для Водолеев карта Тройка Воды советует наслаждаться своим блаженным одиночеством и свободой, ведь скоро оно может закончиться. Даже находясь в отношениях, побудьте в одиночестве, найдите время для себя. Сходите на массаж, на занятия спортом. Уделите время на свое любимое занятие или просто посидите в тишине и составьте список ваших планов, целей и желаний на год.

Для Рыб 2017 год пройдет умеренно, без особых потрясений. Если вы находитесь в отношениях, то скорее всего, вас не ожидает расставание.  По крайней мере, если оно и произойдет, то без сильных эмоций. Рыб ожидает забота и покровительство. Однако в интимных отношениях на место любви и страсти могут прийти привычка, удобство и комфорт. По этой карте не исключено, что мужчин под знаком зодиака Рыбы будет тянуть к женщинам с пышной грудью.

Комментарии
Copy
Наверх