Мэрилин Керро высмеяла Ольгу Бузову (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Керро. Иллюстративный снимок.
Мэрилин Керро. Иллюстративный снимок. Фото: TV3

Звезда 17-го сезона суперпопулярного проекта «Битва экстрасенсов» посмеялась над телеведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой. Мэрилин показали фотографию телеведущей, передает Znamenitka.ru.

Сама Мэри вряд ли бы начала издеваться над Бузовой, но ее подначивал некий Денчик. Мэри вспомнила, что Ольга – телеведущая. Смотря на фото, эстонская ведьма заявила, что быть телеведущей – вовсе не призвание Бузовой и что она пока не нашла свой путь. А так как Ольга находится не там, не на своем месте, она испытывает трудности, ей плохо.

«Оля, уходите!», - заявляет Мэри. А Денчик ее подначивает, и говорит, чтобы Мэри сказала, кто на самом деле должен вести «Дом-2». В общем, поклонники телеканала ТНТ юмор оценили и посмеялись и над самой Мэри, которая ведет себя очень непосредственно, и над Ольгой Бузовой, которой, по мнению экстрасенса, не место на «Доме-2».

Комментарии
Copy
Наверх