Ольге Бузовой разрешили показывать интимные части тела

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова.
Ольга Бузова. Фото: Ramil Sitdikov/RIA Novosti

В СМИ продолжают обсуждать развод телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова и ее интимные фото из взломанного телефона.

На сторону Ольги в этом вопросе встали не только поклонники телеведущей, но и экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев. В своем перископ-шоу «Тролли2, которое он ведет вместе с Михаилом Терехиным, Солнцев заявил, что Ольга может делать все что хочет без зазрения совести: «Оля Бузова – свободная женщина Востока. Ее права и свободы обозначены Конституцией Российской Федерации, где красным по черному написано: «Оля Бузова, любимая, делай, что хочешь». Ты действительно неудачно вышла замуж. Сейчас это все подтвердилось... И все, что тебе остается, Олечка, это радовать нас своим прекрасным внешним видом. Олечка, показывай писю, попу, сиси – все, что хочешь. Ты умница, ты красавица».

Комментарии
Copy
Наверх