Красотка: ты ничего не знаешь про секс, глупый мальчишка!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: SCANPIX

Российский журналист Мария Алексеева рассуждает о том, почему поколения "героев-любовников" бесконечно сменяют друг друга, а мужчины так ничему и не научились.

Начну громко и конфликтно. Мужчины не должны писать про секс. Мужчины не знают про секс, пишет Life.ru.

Сколько раз вы читали мужские рассуждения об интимном с освещением самых разных сторон? Миллион раз. Со сколькими из этих мужчин вы соглашаетесь на 100 процентов? Допустим, с тысячей, и то когда тексты их абстрактны и особо не касаются самого секса.

Да, тиндер-свидания, да, познакомились на улице, и ещё сотня вариантов начала нетленки от мальчика лет 25, который сексом, по сути, начал заниматься вчера (что бы они ни говорили, но начали они примерно вчера). Максимум на прошлой неделе.

Их женщины стонут под ними так, что соседи вызывают полицию, их поцелуи так страстны, что женщины забывают дышать и приходится вызывать скорую. Каждое прикосновение подобно божественному провидению. Каждая хочет забрать его к себе домой и никуда никогда не выпускать, потому что Он — лучший в мире любовник. Остальное приложится.

Мальчики пишут, как под ними умирала каждая, как они рутинно делали "своё дело", даже не напрягаясь, а протяжные вздохи длились ещё час после секса, пока он собирался ехать дальше в паб к друзьям, где можно ухмыльнуться так, чтобы все поняли – это +1. И они дружно обсудят без имён и фамилий,  кого и как они сделали. Выпьют виски и поедут домой. Дело сделано. К поиску новых жертв можно приступить через пару дней, а пока есть время восстановиться.

И ведь такие тексты читают те, кто начнёт заниматься сексом завтра! Они мечтают о групповушках, которые описаны так, будто имели место быть в жизни автора. Думают, что за бокал лонг-айленда им даст самая красивая девочка в клубе, хотя они не будут пользоваться пьяным телом — это выше их достоинства, которое плохо сработает после 5 водок, но признаться в таком перед "пацанами" нельзя.

Они читали предшественников и знают, как делать правильно! И так поколение героев-любовников сменяет новое поколение, которое никто ничему так и не научил. Замкнутый круг плохого секса от мужчин, которым всегда хорошо, и неважно, что там подумала эта красотка.

А я как девочка, которая пишет про секс, хочу вам сказать: в большинстве случаев вы не стоите даже пяти минут "великолепного" секса. Портите рейтинг и заставляете стыдиться за вас же. Девочки скромные, они не будут тупить глазки в пол и говорить: "Спасибо, конечно, но бывало и лучше".

Девочка радостно улыбнётся через тяжёлое дыхание и скажет, как было классно. Потому что нас воспитывали быть культурными. А мальчиков, которые пишут про секс, воспитывали порнофильмы, которые всегда заканчиваются женским протяжным "ааааахххх".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх