Беременная телеведущая Катя Гордон серьезно больна (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катя Гордон
Катя Гордон Фото: Maxim Blinov/RIA Novosti/Scanpix

Певица и композитор Катя Гордон сообщила, что заболела. Звезда не долечила пневмонию, и это привело к осложнениям.

"Эти дни, сознаюсь, лежу пластом. Не долечила пневмонию – сбежала из больницы – и вот тебе... – написала Катя в микроблоге. -Но от любой хвори избавляет доброе слово и доброе дело. Я вчера пару раз всплакнула, читая ваши комментарии к песне: до слез, до мурашек, повторялось десятки раз... Когда открываешь душу, а эта песня и видео – это раскрытая, разрезанная скальпелем душа, есть риск, что в душу плюнут... И к этому должен быть готов любой артист... Вы мою душу погладили, обняли, поняли... И потому СПАСИБО от этой самой души".

Гордон имела в виду свою новую песню – "Сыну". С помощью этой композиции певица пытается поддержать всех беременных женщин, которые в силу разных обстоятельств остались в одиночестве. Для исполнительницы эта тема очень близка, так как она была в подобной ситуации. Сейчас она воспитывает четырехлетнего сына Даниила и совсем скоро станет мамой еще одного малыша.

"Я знаю, как это тяжело…. – рассказывала Катя. – Моя первая беременность была настоящим адом. Ты ждешь заботу и сказку, а ее не происходит…. Ты одна, ты плачешь, ты не знаешь, как дальше…. А дальше – жизнь! Жизнь грустная и веселая, с ребенком, о котором ты никогда не пожалеешь". Сейчас певица защищает права беременных женщин, оставшихся без поддержки мужчин. Недавно она вступилась за жену певца Вадима Казаченко, Ольгу. Артист уговаривал супругу развестись и сделать аборт, предупреждая, что он не будет помогать будущему ребенку.

Комментарии (1)
Copy
Наверх