Какая женщина! Юлия Высоцкая показала великолепную форму

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая Фото: SCANPIX

Популярная российская актриса и телеведущая Юлия Высоцкая раскрыла секрет своей прекрасной фигуры. Она опубликовала видео, на котором заснята прыгающей через скакалку.

Юлия Высоцкая является одной из самых привлекательных актрис и ведущих российского телевидения.

Это просто чудо, как она умудряется сохранять великолепную форму, на протяжении многих лет являясь ведущей кулинарного шоу. А недавно Высоцкая и вовсе призналась, что ест после шести часов вечера.

Однако артистка решила не делать секрета и опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram видео, из которого очевидно, как ей удается так хорошо выглядеть. 

На записи Высоцкая запечатлена прыгающей через скакалку, причем это происходит прямо на улице, на снегу. «Гламур гламуром, но едем дальше...» – подписала видео Юлия. Также на записи актриса запечатлена на светском рауте. По всей видимости, именно после мероприятия Высоцкая решила привести себя в форму, попрыгав через скакалку.

Юлия старается вести здоровый образ жизни. К примеру, Высоцкая закаляется. Она начала обливаться холодной водой с 14 лет. В настоящее время ей сложно сохранять режим и каждый день закаливаться, но при любой возможности Юлия старается держать себя в тонусе. «Зимой очень здорово, если снег чистый, взять и лицо натереть», – отметила артистка.

Вообще, по словам Высоцкой, прекрасной альтернативой является холодный душ. «Мне очень помогает, очень бодрит, у меня прямо сразу ощущение невероятной ясности мысли, поэтому я к закаливанию отношусь крайне позитивно», – призналась Высоцкая.

Комментарии
Copy
Наверх