После смены пола мужчина четыре года остается девственником

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пенис. Снимок иллюстративный.
Пенис. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Мужчина-трансгендер после смены пола утверждает, что не может найти себе идеальную женщину. На создания его нового тела с помощью пластической хирургии было потрачено около $100 000, включая установку бионического пениса.

48-летний англичанин Ли Картер 40 лет своей жизни провел в женском теле, нося имя Лиза. Все эти годы он знал, что глубоко внутри является мужчиной. Лиза строила отношения только с женщинами, а ее мужская натура помогала доставлять своим любимым неземные удовольствия в постели, ведь Лиза прекрасно знала, чего хочет настоящая женщина. Однако после хирургической смены пола, которая произошла 4 года назад, Ли так и остается девственником, пишет Medikforum.ru.

Все расходы по операции, составившие почти $100 000, ему оплатило государство. Но Ли до сих пор не может встретить женщину своей мечты или хотя бы ту, с которой он мог бы испробовать свой бионический пенис, созданный из кожи, взятой с руки. Этот пенис в случае необходимости достигает состояния эрекции за счет специального насоса, установленного в "мошонке".

"Мои друзья шутят, что из меня выйдет первосортный любовник с моими-то знаниями женской физиологии, - говорит Ли. - Мне всегда нравилось заниматься сексом, и после смены пола я обрел то тело, которое хотел иметь с рождения. Но я являюсь достаточно старомодным человеком, которому перед сексом нужно влюбиться. Поэтому и остаюсь все эти годы девственником, хотя готов встретить женщину своей мечты".

Превращение из Лизы в Ли заняло три года и потребовало 5 операций. Всю свою жизнь Лиза отказывалась считать себя лесбиянкой, потому что ощущала себя запертой в чужом теле. К примеру, у нее была довольно пышная грудь, но Лиза относилась к ней, как к чему-то чужеродному.

Подобного рода несоответствия приводили ее к суицидальным мыслям, но лишь к 40 годам она полностью созрела для проведения хирургической операции, о которой и поговорила с врачом общей практики. А уж он переправил Лизу к более узким специалистам.

Комментарии
Copy
Наверх