Стало известно, зачем звезда «Битвы Экстрасенсов» приезжала в Прибалтику

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий.
Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий. Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Как известно, в конце октября в латвийский город Даугавпилс приезжала участница программы «Битва экстрасенса» Татьяна Ларина. 

По прошествии почти полутора месяцев стали известны некоторые места, которые посетила экстрасенс, а также люди, удостоившиеся встречи с ней, пишет Rus.TVNET.

Как стало известно порталу grani.lv, Татьяна Ларина встречалась с семьей Михаила Пупиньша, дочь которого – Элина – была жестоко убита.

До сих пор родители девушки пытаются добиться повторного расследования этого преступления, чтобы выяснить правду.

Как рассказал Михаил Пупиньш, экстрасенс действительно беседовала с ними, рассказала то, что родители уже знали сами по результатам следствия и сделанным самими выводам. Однако при этом гостья подсказала им и новые направления, по которым можно двигаться к намеченной цели.

«Мы – ученые, исследователи и опираемся на факты, но нам было интересно узнать другую точку зрения. Некоторые идеи нам показались интересными», – рассказал Михаил Пупиньш.

Предавать огласке то, что сказала Татьяна Ларина, он не стал по двум причинам. Во-первых, чтобы не узнала о дальнейших планах противоборствующая сторона, ведь процесс еще не завершен. А во-вторых, передача, отснятая в Даугавпилсе, еще не вышла в эфир.

Напомним, что пусть сумеречная ведьма Татьяна Ларина заняла на «Битве экстрасенсов» второе место, но главную победу она одержала, встретив на проекте своего будущего мужа Юлия Миткевич-Далецкого. Оказалось, что мужчина родился в Даугавпилсе.

Комментарии
Copy
Наверх