Филипп Киркоров открыто признался в своих чувствах к Николаю Баскову (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: SCANPIX

Филипп Киркоров написал трогательный пост о своих чувствах к Николаю Баскову. При этом поп-король отметил, что многие годы народ сочиняет небылицы про их отношения, и по-настоящему не верит в их искренность.

Пост Филиппа Киркорова в Instagram вызвал неоднозначные споры о сексуальной ориентации двух народных артистов. Поклонники же вспомнили, что у Филиппа был брак с Аллой Пугачевой, а от брака Николая со Светланой Шпигель растет сын Бронислав, пишут argumentiru.com.

"Дорогой мой друг! Спасибо огромное за эти слова! Они дорогого стоят, особенно в то время когда про наши с тобой батлы народ складывает легенды не подозревая сколько доброго и хорошего связывает нас за многие годы нашей дружбы и творческих лет!, - пишет Филипп Бедросович под фотографией с другом.

Поп-король добавил, что шоу, которые они недавно презентовали стране - целый этап творческой жизни.

"...И кому как ни нам с тобой известно что мы только не принесли на Алтарь Искусства в жертву , особенно в это неспокойное время!", - подытожил Филипп.

Комментарии (1)
Copy
Наверх