Сенсационное признание Прилучного всколыхнуло Сеть (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Прилучный с женой Агатой.
Павел Прилучный с женой Агатой. Фото: SCANPIX

Жена звезды сериала "Мажор" Павла Прилучного Агата Муцениеце обнародовала его обращение из Барселоны. Актриса дала видеозаписи привлекающее внимание название: "Сенсационное признание Павла Прилучного", передает Дни.ру.

Такой манкий заголовок в лучших традициях ведущих интернет-изданий и таблоидов Агата использовала неспроста. В последнее время знаменитости часто становятся жертвами интернет-мошенников, взламывающих аккаунты звезд или создающих "клонов" артистов.

Похоже, супруги решили привлечь внимание общественности к этой серьезной проблеме. Расчет Муцениеце оказался верен: за считанные часы видео посмотрело почти 50 тысяч человек на популярном сайте YouTube.

"У Паши нет канала на ютубе!!! Пожалуйста не ведитесь на мошенников!" – обратилась к пользователям Сети Агата.

Прилучный в этом "сенсационном" ролике высказался на злобу дня. "Видео посвящается всем мошенникам интернет-пространства. Друзья, нехорошо выдавать себя за другого человека!" – грозно поглядывая в камеру, сказал Павел.

После официальной части началось "баловство" супругов в Барселоне, куда они несколько дней назад отправились на заслуженный отдых.  "Это очень смешно)) у меня нет канала на ютубе))) #баловствовбарсе", – прокомментировал выложенное Агатой видео актер.

Комментаторы быстро провели расследование, выяснив, что на YouTube есть несколько страниц мошенников, выдающих себя за Павла Прилучного. И на каждой из них множество подписчиков. Выходит, эти аккаунты фейковые. Поклонники, посмотрев видео, заверили Муцениеце и Прилучного, что отписались от его клонов и отправили модераторам жалобы на злоумышленников.

Комментарии
Copy
Наверх