Хакеры слили в Сеть интимные снимки обнаженной звезды «Битвы экстрасенсов»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Битва экстрасенсов"
"Битва экстрасенсов" Фото: mke.ee

Неизвестные опубликовали снимки обнаженной 31-летней ясновидящей, которые могли быть обнародованы в результате хакерской атаки на телефон девушки.

Еще одна российская знаменитость пострадала от кибермошенников. Эротические фотографии огненно рыжей звезды проекта «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой попали в руки хакерам. Следом за взломщиками стройное тело пышногрудой супруги ведущего Первого канала смогли в деталях разглядеть сотни тысяч интернет-пользователей. Неизвестные опубликовали в Сети четыре снимка, которые бывшая возлюбленная криминального авторитета Япончика сделала в гостиничном номере. В разговоре с Лайфом Николь Кузнецова заявила, что фотографии были сделаны для личного архива. 

— Мое "облако" взломали хакеры. Я безмерно огорчена этим фактом. Мне неприятно, что мои фотографии оказались на всеобщем обозрении. Больше мне не хочется об этом говорить, извините, — прокомментировала инцидент ясновидящая.

Фото можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Напомним, что недавно пользователей Сети потрясли шокирующие секс-видео Ольги Бузовой. Также сотни тысяч юзеров увидели абсолютно нагую экс-солистку "Блестящих" Юлию Ковальчук. Обнажёнными телами интернет-пользователей "порадовали" актриса Наталья Рудова, звезда Comedy Club Таир Мамедов, бывшая участница "ВИА Гра", а ныне солистка группы Queens Татьяна Котова и телеведущая Ксения Бородина.

Комментарии
Copy
Наверх