Отец рассказал о состоянии отощавшей Анджелины Джоли

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джоли и Питт
Джоли и Питт Фото: SCANPIX

Отец Анджелины Джоли Джон Войт высказался о ее состоянии после того, как СМИ разразились информацией о стремительно теряющей вес актрисе. 

По словам голливудского актера, Анджелина чувствует себя нормально и "держится, как может".

Анджелина Джоли продолжает борьбу с Брэдом Питтом за единоличную опеку над их детьми. Голливудская актриса страшно переживает. Стресс довел ее буквально до изнеможения – она очень похудела и, говорят, стала много курить.

Пока Анджелина предпочитает держаться от журналистов подальше, никак не комментируя бракоразводный процесс, с репортерами поговорил ее отец Джон Войт. Голливудский актер попытался успокоить встревоженную общественность, которая считает Джоли "отощавшей".

Он заявил, что Анджелина чувствует себя нормально. "Она держится, как может", – сообщил Войт и подчеркнул, что сейчас мысли его дочери занимает не только развод с Брэдом Питтом, но и предстоящие рождественские праздники.

"Рождество – это семейный праздник, а у меня большая семья, – сказал актер E!News. – Я надеюсь встретиться со своими внуками. Пока мы активно строим планы".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх