Этот почтальон достоин премии! Письмо с самым загадочным адресом нашло своего адресата (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Письмо-загадка
Письмо-загадка Фото: twitter

Британский почтальон догадался, куда нужно доставить рождественскую открытку, хотя задача эта оказалась не очень то и простой. Адрес на конверте был настолько непонятно написан, что теперь народ считает, что этот почтальон достоин премии!

«Где-то в недалеко от моря в графстве Саффолк», – вот так написал адрес на конверте отправитель этого загадочного письма, пишет Mirror. Кажется, ну как можно доставить письмо с таким адресом? А нет, Энтони и Сара Рен получили свою поздравительную открытку уже через четыре дня после ее отправки.

42-летний Энтони рассказал, что это загадочное письмо ему и его жене Саре прислал бывший коллега, который очень хотел поздравить семью с праздниками, но позабыл точный адрес. Остроумный отправитель решил рискнуть, указав на конверте лишь графство, куда друзья переехали, и тот факт, что их дом находится где-то рядом с морем.

Письмо было отправлено 6 декабря, а до места назначения доставлено уже 10-го декабря. Энтони, который получил это поздравление с оригинальной подписью на конверте, опубликовал фотографию конверта и благодарность почтальону за смекалку и такую отличную работу. Теперь этот пост путешествует по интернету и получает огромное количество лайков.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх