Смотри: Пугачева и Галкин украсили свой дворец к Новому году

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Галкин и Алла Пугачева.
Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: Kirill Kallinikov/RIA Novosti

В интернете обсуждают праздничное убранство дома Аллы Пугачевой и Максима Галкина в деревне Грязь. По мнению пользователей Сети и акул пера, супруги украсили свой особняк роскошно, передает Дни.ру.

Если раньше дом звезд называли замком, то в блеске новогодних гирлянд он превратился в настоящий дворец. Снимком из святая святых поделилась близкая подруга "Пугалкиных" (такое прозвище в народе дали Алле и Максиму на манер Бранджелины и Тарабузиков) Елена Север.

"Прекрасный вечер в прекрасной компании !" – похвасталась телеведущая. Глазастые зеваки на мутном фото издалека разглядели, что фасад особняка украшен гирляндами, а вокруг дома стоят наряженные елки.

"Как здорово!", "Великолепно выглядят как сказочный дворец!!! Молодцы!!",  "Такие земные, без пафоса. Радуюсь Алле и Максу, очень приятно всегда на них смотреть. Сразу видно, что люди наслаждаться жизнью. Молодцы", – принялись восторгаться почитатели яркой пары.

Говорят, внутри дворца настолько уютно и хорошо, что выходить из него никуда не хочется. Особенно в такую стужу, как сейчас. В одном из недавних интервью Пугачева рассказала, что на новый год она никуда уезжать не собирается. Будет отмечать праздник в своей замечательной деревне Грязь с семьей и многочисленными друзьями. "Дома сидим, вот и все. Раньше куда-то ездили, а теперь все к нам", – заявила хлебосольная хозяйка, которая считается первой поварихой на деревне.

Комментарии
Copy
Наверх