Ей было всего 11 лет… Юри Поотсман сообщил о смерти своей юной поклонницы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Эстонский певец Юри Поотсманн на своей странице в Facebook сообщил о смерти своей юной поклонницы – 11-летней Пилле-Рийн, передает Elu24.

«Грустно слышать, что нас покинула милая Пилле-Рийн, с которой я встретился на своем концерте летом. Она подарила мне лодочку, которую сделала сама. Ее подарок до сих пор стоит у меня на окне.

Выражаю семье и близким Пилле-Рийн свои глубочайшие соболезнования. Крепитесь», - написал Юри в Facebook и прикрепил к публикации снимок с девочкой, который опубликовала ее семья.

«Дорогой Юри! На своем концерте 17 июля ты принес много радости одной 11-летней девочке Пилле-Рийн, когда позволил ей сфотографироваться с тобой и сделать тебе подарок. К нашему огромному горю, 1 декабря она неожиданно покинула нас. Возможно там, на небесах, где она сейчас находится, ей будет приятно, если ты тихонько или даже про себя споешь для нее песню», - написали ранее певцу. 

Комментарии
Copy
Наверх