Еще не все потеряно: 61-летняя модель Дженис Дикинсон вышла замуж (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженис Дикинсон.
Дженис Дикинсон. Фото: Nick Ut/AP

Бывшая модель, ныне телеведущая Дженис Дикинсон вышла замуж за Роберта Гернера, с которым встречается последние пять лет, передает Сегодня.ua.

Дикинсон, которой в феврале исполнится 62, и 71-летний врач Гернер познакомились в 2012 году благодаря сыну Гернера, давнего приятеля Дженис.

По словам Дикинсон, в Роберте она нашла, наконец, родственную душу. День их знакомства Дженис называет волшебным, а своего нового супруга — самым блистательным мужчиной в мире. "Роберт единственный в своем роде — как единорог. Он самый необычный, яркий, смешной и интересный человек, которого я встречала когда-либо", — сказала Дженис, в любовном списке которой значатся также Мик Джаггер, Сильвестр Сталлоне, Роман Полански и многие другие.

Пара объявила о помовлке спустя год после начала романа, однако свадьба откладывалась по разным причинам. Последним испытанием, которое также вынудило Дикинсон и Гернера перенести дату бракосочетания в очередной раз, стала болезнь бывшей модели: в 2015-м ей поставили диагноз "рак молочной железы". К счастью, Дикинсон справилась с болезнью, и в итоге свадьба все-таки состоялась. Церемония, собравшая около ста гостей, прошла в Беверли-Хиллз, в доме подруги Дженис Сюзан Хьюз. Шафером выступил сын жениха, подружкой невесты — дочь Дикинсон Саванна.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Дикинсон трижды была замужем: за актером Роном Леви, Саймоном Филдсом и Альбертом Герстоном. Также большую огласку получил ее роман с Сильвестром Сталлоне. Модель забеременела, объявив Сталлоне, что ждет от него ребенка. Слай был готов жениться на Дженис, однако по совету своего адвоката настоял на тесте, и выяснилось, что биологический отец — прежний бойфренд Дикинсон, с которым она формально "порвала".

Комментарии
Copy
Наверх