Рождество начнется в Таллинне без «Комиссара». Концерт группы перенесен на январь (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Концерт российской группы «КОМИССАР», запланированный на 23 декабря, переносится на 27 января. Все купленные билеты действительны, обменивать их на новые не нужно. Если вас не устраивает новая дата концерта, то вы можете сдать билеты в кассы Piletilevi (кроме Statoil) до шестого января. Организаторы приносят извинения за неудобства. Все подробности найдете ЗДЕСЬ!

В Эстонии есть своя добрая рождественская традиция, которую нельзя нарушить: собираем всех друзей и подруг, покупаем или выигрываем билеты на концерт группы «Комиссар» заранее, ставим в своем блокноте отметку: Cathouse Nightclub & Concert Hall (Тартуское шоссе, 17, Таллинн), 23.12.2016, 23:00. Именно в этот день и в это время все любители «Королевы снежной», «Дряни», «Ты уйдешь», «Туман-туманище» и других суперхитов этого брутального мужского коллектива из России соберутся в одном месте. Эти песни по-прежнему популярны на юбилеях и корпоративах, их также часто заказывают в эфире «Русского Радио».

Каждый год сотни поклонников приезжают на концерт группы «Комиссар» в Таллинне, чтобы зажечь под самые популярные хиты девяностых. Кроме этого, лидер коллектива Алексей Щукин, всегда активно во время концертов общается с публикой и обладает отменным чувством юмора. Скучно точно не будет!

Внимание, организаторы готовят для поклонников русских исполнителей из Эстонии сюрприз! О своем участии в разогреве у «Комиссара» уже сообщила сексуальная Алиша, вместе с которой на сцене появится начинающий, но перспективный артист из Таллинна – Kos Ka. Masha Romantika тоже подарит поклонникам несколько минут нежности.

За пультом весь вечер бодрый и энергичный диджей - Deniss Karabljoff (DFM, Таллинн).

Заказ столов и дополнительная информация: jurimest@mail.ru или по телефону 58441398.

Билеты:

Первые 100 обычных билетов по цене 23 евро.

Далее – дороже – по 30 евро.

VIP-билет – 45 евро.

В день мероприятия обычный билет – 40 евро, а VIP – 57 евро.

Билеты можно приобрести в кассах Piletilevi, а еще их можно выиграть на портале Limon.ee.

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

Победителям розыгрыша будет выслана информация о том, как получить билеты на концерт.

Комментарии (1)
Copy
Наверх