С кем секс лучше? Смотрим совместимость знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс в автомобиле.
Секс в автомобиле. Фото: SCANPIX

Бывает так, что с одними людьми уютно в постели, а с другими нужно постараться, чтобы расслабиться и достичь финального аккорда, пишет Soulpost.

Вы можете не верить в гороскопы, но, если удовлетворение в спальне зависит от расположения ваших планет, вы бы дали ему шанс, не правда ли? 

Овен (21 марта-19 апреля)

Так как это первый знак в Зодиаке, Овен напористый и смакует каждый шаг сексуального завоевания. Он, как правило, преследователь, а не преследуемый. Овен желает немедленного удовлетворения, не любит эмоциональные игры, и обожает, когда девушки играют с его волосами.

Лучшая секс-совместимость: Лев, Весы, Близнецы, Скорпион.

Телец (20 апреля-20 мая)

Он обладает заражающей чувственностью и жаждет стимуляции даже больше, чем возбуждения. Для Тельца важны запахи, звуки и прикосновения. Он ненавидит тратить энергию, поэтому вы, обычно, ждете секса, чем ищете его.

Лучшая секс-совместимость: Скорпион, Рак, Дева, Козерог.

Близнецы (21 мая-21 июня)

Близнецам уютны и покладисты в своей сексуальности, они без лишних разговоров займутся сексом в неожиданном месте и не стесняются грязных словечек. Они великолепны во флирте и ценят остроумный, сексуальный контакт с партнером. Им нравится получать удовольствие от секса и экспериментировать с новыми вещами.

Лучшая секс-совместимость: Овен, Близнецы, Стрелец, Водолей.

Рак (22 июня-22 июля)

Их подход к любовной игре творческий и чувственный, но вы должны ухаживать за партнером, чтобы быть готовым к сексу. Раки интуитивно понятливы и могут легко почувствовать, чего хочет их партнер. Для Раков секс любящий и похотливый, особенно им нравится оральная стимуляция любого рода.

Лучшая секс-совместимость: Телец, Лев, Козерог, Рыбы.

Лев (23 июля-22 августа)

Львы, как известно, невероятно привлекательны и полагаются на свой сексуальный шарм, чтобы привлечь поклонников. Как большие почитатели секса, Львы увлечены и внимательны, но требуют частой проверки своих навыков. Они смакуют этапы соблазнения и прелюдии, а их спина является мощной эрогенной зоной.

Лучшая секс-совместимость: Скорпион, Овен, Стрелец, Лев.

Дева (23 августа-22 сентября)

Не думайте, что Дева целомудренна. Этот высокоэнергетический знак может быть очень сексуальным и чувственным. Они наслаждаются прелюдиями любого рода, особенно массажем всего тела. Им не нужно много секса, главное – качественный акт любви.

Лучшая секс-совместимость: Телец, Весы, Рыбы, Козерог.

Весы (23 сентября-22 октября)

Весы часто считаются самым изысканным из знаков Зодиака, с отличным вкусом и заразительной чувственностью. Не удивительно, что секс для Весов включает психическое возбуждение и словесные прелюдии. Вы возбуждаетесь от флирта, и любите сексуальное белье и подходящую музыку в интимной обстановке.

Лучшая секс-совместимость: Овен, Близнецы, Лев, Стрелец.

Скорпион (23 октября-21 ноября)

Скорпионы страстные, похотливые и очень сексуальные. Им нравится власть, контроль и сексуальные игры по их сценарию. Они часто борются с собственными желаниями, половым влечением и эмоциями.

Лучшая секс-совместимость: Телец, Лев, Скорпион, Рыбы.

Стрелец (22 ноября-21 декабря)

Искатели приключений, Стрельцы обаятельны, ласковы и внимательны в спальне, но не терпят однообразия. Они жаждут спонтанности в сексуальной жизни, когда одни или в паре, они любят пробовать новенькое.

Лучшая секс-совместимость: Лев, Овен, Близнецы, Водолей.

Козерог (22 декабря-19 января)

Как и Скорпион, Козерог имеет репутацию одного из самых страстных любовников, но в то же время очень чувственных. Ноги и колени Козерога ‒ наиболее чувствительное место. Этот знак любит ухаживать и соблазнять, он гордится на своей сексуальной выносливостью.

Лучшая секс-совместимость: Рак, Телец, Козерог, Дева.

Водолей — 20 января по 18 февраля

Водолеи — интеллектуальны идеалисты, они внушаемы и нетрадиционны. Они получают удовольствие от совращения, но ненавидят полностью отказываться от власти. Они сексуально скрытны, но открываются, когда дело доходит до секса с любовником на одном ментальном уровне.

Лучшая секс-совместимость: Близнецы, Водолей, Стрелец, Дева.

Рыбы (19 февраля-20 марта)

Рыбы хорошо ладят со всеми типами людей, и у них нет проблем с привлечением поклонников. В постели они романтичны, чувственны и игривы, а их душевная натура высоко ценит творческие подходы. Рыбы больше сосредоточиваются на удовлетворение своего партнера, чем себя, до тех пор, пока он волнует их воображение.

Лучшая секс-совместимость: Скорпион, Рак, Дева, Весы.

Комментарии
Copy
Наверх