Адвокат рассказал, что получит Ольга Бузова после развода

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов.
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Фото: Valeriy Levitin/RIA Novosti

Известный адвокат Сергей Жорин объяснил, на что может рассчитывать Ольга Бузова при разводе с Дмитрием Тарасовым, передает 7d.org.ua.

Напомним, что у Ольги и Дмитрия, по слухам, имеется брачный контракт. Адвокат пояснил: «Развод пройдет быстро и просто. Если у них действительно был брачный контракт, то все будет именно так, как там указано, и никаких специальных компенсаций Бузова получить не сможет. Хотя добавлю, что Ольга все же могла бы претендовать на какую-либо компенсацию, если бы у них были дети. А сейчас, если ей обидно, что ее выгнали из дома, ей нужна только моральная поддержка, но, к сожалению для нее, ни на какую денежную компенсацию от мужа она рассчитывать не может. Все будет делиться так, как прописано в контракте – что на кого оформлено, то тому и достанется».

Комментарии
Copy
Наверх