Анжелика Варум: я рыдала в три ручья (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анжелика Варум
Анжелика Варум Фото: Lystseva Marina/ITAR-TASS

Отцу пришлось утешать певицу. Но он настоял на смелом шаге. И не напрасно, как оказалось, пишет Дни.ру.

Певица Анжелика Варум поделилась с подписчиками своей страницы в социальной сети трогательным архивным снимком. На нем певица запечатлена в 1996 году. В ту пору она записала свой главный хит "Зимняя вишня".  Примерно тогда же на российском рынке появились духи "Анжелика Варум" – официальный аромат Анжелики.

"Ровно двадцать назад, стоя перед микрофоном в одной из звукозаписывающих студий, я, рыдая в три ручья, пыталась объяснить моему папе, что переросла популярную музыку и в свои 27 лет хотела бы заняться музыкой более сложной", – рассказала певица.

"Папа, сидя за режиссерским пультом, терпеливо пережил поток моего "сопливого" сознания и после долгой паузы сказал: "Маруся, давай сейчас запишем самую популярную песню в твоей карьере, а дальше делай, что хочешь". Вот в таких творческих стенаниях появилась на свет моя "Зимняя вишня", – призналась Анжелика.

Напомним, что первый альбом певиц диск "Good Bye, мой мальчик" был представлен в 1991 году, с тех пор у Варум вышло 13 номерных альбомов. Именно по просьбе отца – композитора Юрия Варум –Анжелика записала песни "Полуночный ковбой", "Здравствуй и прощай" которые мгновенно стали шлягерами. С композицией "Полуночный ковбой" состоялся дебют певицы в программе "Утренняя звезда" и на сцене "Олимпийского". 

Комментарии (1)
Copy
Наверх