После смерти мужа она подобрала бездомного мужчину. И нет, она не сумасшедшая!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скришот с видео

Майк Фэлинг из Спокана в одночасье потерял все: работу и жилье. На руках у мужчины остался 12-летний сын Кори. В городе у них не было ни родных, ни знакомых. Им даже не нашлось места в приюте для бездомных, пишет Маркетиум.

В течение нескольких месяцев отец и сын жили в лесу. Майк был настолько прекрасным отцом, что в этих в спартанских условиях умудрился отправить сына в школу, хотя временами им нечего было есть.

Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Оба боролись за выживание на грани. В конце концов их разместили в разных приютах. Кори стал учиться обходиться без отца. Майк понимал, что нужно что-то менять в ближайшее время, но понятия не имел, что. После всех пережитых трудностей мальчику стало казаться, что они с отцом никому не нужны и их никто не любит.

А потом Майк узнал об организации, помогающей бездомным найти дом. И хотя желающих попасть в такой “волшебный” список было много, мужчина не сдавался и продолжал надеяться. И произошло маленькое чудо: ее звали Мел Вуд. Мел владела небольшим бизнесом.

6 лет назад она потеряла мужа: он умер от сердечного приступа, и с тех пор Вуд жила сама с детьми и собакой. Узнав о жестоких жизненных трудностях Майка и Кори, она поняла — нужно помочь. У этой женщины было огромное доброе сердце. В ее доме как раз пустовали две комнаты, и Мел пригласила туда бездомных. Многие сочтут этот поступок безумным, но, по словам Мел, с тех пор, как умер муж, она не боится уже ничего.

А еще Вуд, комментируя свой поступок, сказала одну прекрасную фразу: “Когда имеешь больше, чем тебе нужно, покупай не забор, а большой стол”.

Теперь у Кори есть возможность нормально ходить в школу, не жить в лесу и поверить в то, что мир не без добрых людей.

Вот так одним поступком женщина спасла сразу две жизни!

Комментарии
Copy
Наверх