Федор Бондарчук назначил дату свадьбы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Паулина Андреева и Федор Бондарчук.
Паулина Андреева и Федор Бондарчук. Фото: SCANPIX

Федор Бондарчук назначил дату свадьбы. Популярный актер и его избранница активно готовятся к торжеству.

О том, что Федор Бондарчук и его возлюбленная Паулина Андреева снова начали подготовку к свадьбе, сообщили в близком окружении актера. По словам приятеля пары, родные избранницы тепло приняли Федора.

"Когда он приезжает в гости, то всегда с цветами – для будущей тещи. Сейчас родственники все чаще собираются, потому что активно готовятся к вновь запланированной свадьбе. Дата уже назначена, но ее держат в строжайшем секрете", – цитирует приятеля пары Starhit.

Недавно влюбленные побывали на Международном культурном форуме в Санкт-Петербурге. Они поселились в отеле "Кемпински" у Дворцовой площади, а официальным вечеринкам предпочитали ужины вдвоем или с близкими.

В последнее время пара неразлучна не только в жизни, но и на съемочных площадках. Избранница Бондарчука получает главные роли почти во всех проектах своего возлюбленного. Говорят, любимая женщина стала для Федора музой. В данный момент оба они задействованы в съемках фильма "Мифы о Москве".

Напомним, Федор и Светлана Бондарчук расстались в марте после 25 лет брака. Супруги подали документы на развод, "по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к родным". О причинах расставания Светлана и Федор предпочитали молчать, отделываясь общими фразами вроде "устали друг от друга", "должны были расстаться, чтобы не потерять самих себя".

Комментарии
Copy
Наверх