Узнай, что тебя ждет: гороскоп знаменитого Павла Глобы на 2017 год

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Глоба
Павел Глоба Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA novosti/Scanpix

Чтобы 2017 год стал по-настоящему продуктивным периодом и все надежды, возложенные на него, оправдались, важно знать, чему благоволят Звезды. Рекомендации астролога Павла Глоба помогут правильно распределить свои силы и достичь поставленных целей.

По мнению Павла Глоба, 2017 год Красного Петуха будет очень благоприятным для любых начинаний, а также для реализации давно задуманных планов.

Некоторым знакам Зодиака будет особенно легко добиться успеха: в первую очередь это относится к тем, кто родился под покровительством огненной стихии.

Однако при должных усилиях Фортуна улыбнется и представителям других созвездий.

Овен

В соответствии с прогнозом Павла Глоба, 2017 год для Овнов будет временем масштабных положительных перемен. Изменения в первую очередь коснутся деловой сферы: можно оставить опасения и смело действовать, двигаясь в желаемом направлении. Если вы планируете сменить место работы или взяться за новый и сложный проект — дерзайте. Активные действия станут залогом вашего успеха не только в карьере, но и в личной жизни. Главное — всегда находите время и силы для общения с родными и близкими. В год Петуха родственные и дружеские связи очень важны.

Телец

При должном трудолюбии Тельцов ожидает карьерный рост и увеличение материального достатка. Павел Глоба советует отказаться от выжидательной позиции — ожидая благоприятного момента, вы можете упустить хороший шанс, который пошлет вам Судьба.

Оставьте сомнения и беритесь за любое дело, которое покажется вам прибыльным: в 2017 году удача будет улыбаться смелым.

Если сомневаетесь в своих силах, в начале года составьте приблизительный план действий, однако будьте готовы вовремя его изменить. Красный Петух непредсказуем, пэотому умение скорректировать свои действия сообразно с обстоятельствами будет гарантом и профессионального роста, и личного счастья.

Близнецы

Согласно гороскопу Павла Глоба, 2017 год подарит Близнецам множество возможностей для самореализации. Не бойтесь пробовать себя в любом деле, которое вас заинтересует: чем больше различных навыков вы приобретете, тем более ценным сотрудником вы окажетесь. Кроме того, шанс найти именно ту сферу, работа в которой будет доставлять вам радость, возрастет. Проявляйте свои таланты, не упускайте хорошие возможности, рискуйте — и счастье само поплывет к вам в руки. Избегая рисков и проявляя безынициативность, вы сохраните стабильность, но не добьетесь желаемых высот.

Рак

Для Раков год Петуха станет временем серьезного рывка вперед, но только в том случае, если они решатся менять свою жизнь к лучшему. Павел Глоба предупреждает: пассивность и стремление «отсидеться» в укрытии в ожидании чуда — заранее проигрышная позиция. Звезды будут благосклонны именно к тем, кто не только желает, но и делает.

Судьба предоставит множество возможностей проявить себя — от Раков требуется только заметить их и вовремя начать действовать.

Личное счастье в 2017 году также будет напрямую зависеть от вашей решительности и готовности к переменам.

Лев

Павел Глоба прогнозирует Львам благоприятный во всех отношениях период. Возможно, представителям данного Знака придется даже выбирать между тем, чему уделить больше времени, потому что со всех сторон будут приходить выгодные предложения и проекты. Гороскоп предостерегает лишь от проявлений излишнего самолюбия и гордыни: Красный Петух не любит эти качества, и удача может отвернуться от эгоистичных людей. Да и в отношениях с близкими это станет катализатором ссор и конфликтов. Если успех не вскружит Львам голову, то в 2017 году все их стремления воплотятся в жизнь.

Дева

В соответствии с гороскопом Павла Глоба, Девам в 2017 году помогут их лучшие качества: спокойствие, рациональный взгляд на мир, трудолюбие и стремление поддержать окружающих. Это обеспечит хорошее отношение коллег, гармонию в семье и удачу в карьере.

Просто будьте собой и проявляйте свои природные дарования чаще, тогда весь мир будет помогать вам идти к вашей цели.

2017 год — не лучшее время замыкаться в себе и опускать руки: это время для активности, и достичь желаемого сможет каждый, кто не будет сидеть на месте.

Весы

Павел Глоба рекомендует вам правильно распределять силы между работой и личной жизнью. Старайтесь оставить все деловые вопросы на рабочем месте и не решать их дома, чтобы ваши близкие не испытывали нехватки внимания. В 2017 году важно будет умение не только работать, но и отдыхать — иначе может просто не хватить сил, и даже у самых усердных работников положение дел начнет ухудшаться. Следите за своим здоровьем, не допускайте переутомления, и тогда год Красного Петуха будет для вас гармоничным и полным новых достижений.

Скорпион

Для Скорпионов 2017 год станет поиском путей дальнейшего развития. Павел Глоба советует не ограничивать себя привычными рамками и чаще впускать в свою жизнь новизну: только так вы добьетесь успеха и в личных отношениях, и в карьере.

Не бойтесь изменений: можно начать с мелочей, и это станет первой ступенью на пути к глобальным благоприятным переменам.

Ремонт, переезд, приобретение новых навыков — все это благотворно скажется на вашей жизни. Не держитесь за старое — оно мешает развитию и закрывает путь к мечте.

Стрелец

Павел Глоба прогнозирует, что все усилия, приложенные Стрельцами к достижению материального благополучия, в 2017 году принесут свои первые плоды. Главный совет астролога: не ослепляйтесь сиюминутным успехом и не останавливайтесь на достигнутом. Чтобы не начался период стагнации, нужно закрепить полученный результат и идти дальше, покоряя новые вершины. Бездействие может стать фактором, который перечеркнут все предшествующие заслуги и пошатнет ваше счастье. Так что набирайтесь сил — и вперед.

Козерог

Козерогов в 2017 году ожидает период равновесия и отдыха. Насладитесь результатами своих трудов и не стремитесь прыгнуть выше головы, чтобы заслужить еще больше: не забывайте про старуху, которая хотела слишком много и в итоге осталась у разбитого корыта.

Действуйте по мере сил, не хватайтесь за рискованные проекты, и нажитое вами не только останется в целости и сохранности, но и приумножится.

То же касается и личной жизни: не торопите события, позвольте им развиваться естественным путем.

Водолей

В 2017 году Павел Глоба советует Водолеям уделять больше времени саморазвитию: это станет гарантом вашего профессионального успеха, а следовательно, и увеличения вашего заработка. Не пренебрегайте советами близких людей, а к рекомендациям знакомых, напротив, относитесь осторожно — среди них вполне может оказаться человек, претендующий на ваше место. Не теряйте бдительности, беритесь за ответственные поручения — и все сложится благополучно.

Рыбы

В 2017 году важнейшим фактором для достижения успеха будет способность трезво оценивать мир, критически относиться к словам и поступкам окружающих людей, а также прогнозировать развитие событий на несколько шагов вперед.

Старайтесь не удаляться в мир иллюзий — в реальности тоже много всего интересного, а главное — полезного для личностного роста.

Не стесняйтесь просить помощи и поддержки в кругу семьи — близкие укажут вам верный путь к поставленной цели.

Комментарии
Copy
Наверх