Отец Филиппа Киркорова рассказал о семейной трагедии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бедрос Киркоров
Бедрос Киркоров Фото: SCANPIX

Бедрос Киркоров раскрыл семейные тайны в программе Леры Кудрявцевой. Отец поп-короля рассказал о своей единственной дочери. После смерти матери Филиппа Бедрос Киркоров женился снова. В этом браке у него родилась дочка Ксения.

Так девочку назвали по настоянию ее матери Людмилы, которой посоветовал это имя священник. Филипп, по словам отца, был очень рад маленькой сестренке.  К сожалению, роды было преждевременными и малышку не смогли спасти. Девочка похоронена на родине своей матери, в Нижегородской области. Родители навещают ее могилу, а вот старший брат там ни разу не был. Бедрос Киркоров признался, что согласившись дать малышке имя Ксения, он нарушил семейную традицию называть дочку в честь матери отца. Он предполагает, что за нарушение этой традиции их и наказала жизнь. Отметим, что отвечать на «вопрос на миллион» Киркоров-старший отказался. С начала существования проекта этот конверт открыла только Любовь Успенская, пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх