В поисках острых ощущений: в Риге застукали пару, решившую заняться сексом у памятника Свободы (фото) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Латвийская полиция. Иллюстративный снимок.
Латвийская полиция. Иллюстративный снимок. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Утром в пятницу, 9 декабря, около 5 часов утра, работники Центра видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции заметили, что на площади около памятника Свободы двое молодых людей занимаются сексом. К месту событий незамедлительно был направлен патруль, пишет Mixnews.

Как отмечает полиция, к моменту прибытия полицейского экипажа пара уже завершила половой акт и собиралась уйти. Молодые люди признались, что занимались любовью около Милды, так как захотели острых ощущений в необычном месте.

Любовники также пояснили, что не знали о значимости этого места. 21-летняя гражданка Испании и 23-летний гражданин Германии извинились, подчеркнув, что сожалеют о содеянном.

За мелкое хулиганство каждому из любовников выписан штраф в 250 евро. Молодые люди не стали спорить и сразу заплатили штраф.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии (1)
Copy
Наверх