Попробуй им угодить! Топ-пять светских львиц, которые меняют успешных мужчин как перчатки (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева Фото: Grigoriy Sisoev/Sputnik/Scanpix

Портал Ofigenno сделал топ российских светских львиц, которые совершенно не страдают от отсутствия мужского «олигархического» внимания.

1. Виктория Боня

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: LOIC VENANCE/AFP/Scanpix

Поклонники уверены: Боня — это псевдоним. Покажется странным, но это настоящая фамилия. За то время, что она «находится на виду» Виктория сменила довольно много мужчин. Началось с телепроекта «Дом-2» и Степана Меньшикова. Тогда даже разгорелся секс-скандал с поддельными фото, на которых парочка занимается оральным сексом. Виктория обратилась в суд и выиграла.

Затем «музыкальные» романы с Тимати и Димой Биланом: Виктория снималась на главных ролях в клипах обоих исполнителей и, конечно же, это вызывает массу однозначных слухов. Но больше всего обсуждали ее роман с форвардом «Спартака», бразильцем Веллитоном Мораисом: футболист был младше ее на 7 лет, был в гражданском браке и уже воспитывал сына. Искры «любви» погасли буквально через три месяца...

Затем «музыкальные» романы с Тимати и Димой Биланом: Виктория снималась на главных ролях в клипах обоих исполнителей и, конечно же, это вызывает массу однозначных слухов. Но больше всего обсуждали ее роман с форвардом «Спартака», бразильцем Веллитоном Мораисом: футболист был младше ее на 7 лет, был в гражданском браке и уже воспитывал сына. Искры «любви» погасли буквально через три месяца...

2. Ида Лоло

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: TASS/TASS

Настоящая фамилия девушки Валеева, она родилась в Новосибирске и отправилась в Москву по зову сердца, вслед за любовью. Сейчас девушку называют русской Рене Зеллвегер, она посещает все светские мероприятия, хотя начинала секретаршей, в перерывах занимаясь дипломом по банковскому делу.

У Иды романтические отношения связаны с кино и театром. Первый брак состоялся с главой телекомпании «Central Partnership». Марк Лоло не устоял перед девушкой и сделал ей предложение. Однако очень скоро последовал развод. Через несколько месяцев Ида снова вышла замуж. На этот раз ее избранником стал стал сын журналиста Евгения Киселева, Алексей, который является креативным директором кинокомпании «Небо».

Впрочем, и этот брак распался. Девушка недолго страдала от одиночества и несколько месяцев назад вновь связала себя узами брака. Ее мужем стал руководитель Новосибирского государственного театра оперы и балета Владимир Кехман. Вот так девушка сменила кино не театр.

3. Яна Рудковская

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: SCANPIX

Яна родилась в семье военного, росла и училась в Барнауле. Ее первым мужем можно называть бизнесмена Евгения Мухина, с которым она перебралась в Сочи. В 2001 году Рудковская вышла замуж за Виктора Батурина, шурина экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. Со своим мужем Яна познакомилась в Сочи, на футбольном матче. Тем не мене в 2008 году супруги развелись.

Общество много и смачно обсуждало роман с подопечным Рудковской, Димой Биланом, у которого она была продюсером, однако ее вторым мужем стал фигурист Евгений Плющенко. Их роман начался после «Евровидения», спортсмен тогда участвовал в номере Билана.

4. Виктория Лопырева

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: SCANPIX

Девушка стала известной после победы на «Мисс Россия — 2003». Этот прекрасный старт открыл Виктории буквально все двери и она активно взялась за свою самореализацию. Очевидны ее успехи в сфере телевидения, однако и на любовном фронте Виктория не оставалась в тени.

К примеру, Лопырева долгое время находилась в романтических отношениях с Владом Топаловым, роман был довольно бурным, но так ни к чему и не привел: девушка рассталась с певцом. Затем последовал роман с шоуменом Вячеславом Манучаровым, а также брак с футболистом Федором Смоловым, который распался. Сейчас сердце красавицы, наверное, свободно.

5. Анастасия Волочкова

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Scanpix/Ria Novosti

Кажется, что в этом списке делает Волочкова? Ответ: занимает почетное место, поскольку имеет в своем «активе» действительно видных мужчин. Анастасия родилась в 1976 году и, как сама заявляет, мечтала попасть в балет еще с пяти лет: после того, как мама сводила ее на «Щелкунчика» в Мариинский. В итоге она добилась своего и стала примой.

Известная балерина несколько лет встречалась с олигархом Сулейманом Каримовым, однако рассталась с ним в 2003 году. В 2007 Волочкова вышла замуж за бизнесмена Игоря Вдовина, этот брак просуществовал всего один год. После развода Игорь и Анастасия сохранили «бесконечную человеческую дружбу» и продолжают общаться.

Новый роман «закрутился» в 2013 году с Бахтияром Салимовым, 45-летним бизнесменом, который занимается транспортировкой нефти. Они познакомились во Владивостоке во время гастролей, однако уже через 9 месяцев отношения сошли на нет. Очевидно, что Анастасия не будет долго оставаться в одиночестве.

Вот такой «звездный» рейтинг! Обязательно поделись им с друзьями, пусть и они узнают о том, кто возглавляет список женщин, обладать которыми желают «красивые и успешные» мужчины!

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх