Уму непостижимо: 71-летняя женщина-кошка арестована за нападение на своего бойфренда

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джослин Вильденштейн.
Джослин Вильденштейн. Фото: XPUSKR/Scanpix

71-летняя Джослин Вильденштейн, известная как Женщина-кошка, обвиняется в нападении на своего бойфренда, 49-летнего дизайнера Ллойда Кляйна, пишет Soulpost.

Она набросилась на него с когтями и ножницами, так что он вынужден был силой затолкать ее в шкаф до приезда полиции.

Пара была в отношениях с 2003 года, но теперь все кончено, потому что Кляйн считает Вильденштейн «бомбой замедленного действия».

Ллойд Кляйн и Джослин Вильденштейн. Фото: Scanpic/BuzzFoto.com
Ллойд Кляйн и Джослин Вильденштейн. Фото: Scanpic/BuzzFoto.com Фото: David Aguilera/David Aguilera/BuzzFoto.com

«Она может взорваться в любой момент, где угодно и без причины, — говорит источник из окружения пары. — Он считает ее прекрасным человеком, когда она в себе. Но когда у нее начинается приступ ярости — берегись».

На этот раз женщина-кошка рассердилась, что ее бойфренд слишком много сидит за компьютером и не уделяет ей внимание. Она начала кричать на него, затем взяла вазочку со свечой и вылила на него горячий воск. Потом Джослин бросилась царапать его своими ногтями, после чего схватила ножницы и два раза ударила ими ему в грудь.

Ллойд сумел затолкать ее в шкаф, где она успокоилась и сама вызвала охрану и 911, но приехавшая на место полиция поняла, что жертва — мужчина.

Отметим, что Джослин начала делать пластические операции более 30 лет назад с целью стать похожей на кошку.

Комментарии
Copy
Наверх