Это надо видеть! Ведущие шоу «Давай поженимся» исполнили рэп о «добротном сексе»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот из видео

Выпуск программы «Давай поженимся» от 7 декабря надолго запомнится многим поклонникам этого популярного шоу Первого канала. Дело в том, что ведущие проекта в полном составе зажгли на сцене, пишет MixNews.

Лариса Гузеева, взяв в руки микрофон, зачитала рэп "о добротном сексе", а в это время ее коллеги Роза Сябитова и Тамара Глоба пританцовывали рядом. Многие телезрители отметили, что не ожидали от астролога Тамары Михайловны такой пластичности. В соцсетях бурно обсуждают, как извивалась, закрыв глаза и улыбаясь, в такт музыке Глоба.

Зажигательный номер можно посмотреть на 31-й минуте видео.

После рэпа и танцев Гузеева попросила автора стихов, 43-летнего жениха Дирка, приехавшего из Дюссельдорфа, подарить ей это "великолепное произведение", при прослушивании которого телеведущей представляется "чисто немецкий такой видеоряд". Более того, Лариса торжественно пообещала: если невеста Светлана — русская красавица, проживающая на данный момент в Германии, — выберет именно Дирка, то она за свои деньги приедет к ним на свадьбу и выступит с рэпом.

Комментарии
Copy
Наверх