Иван Ургант сделал предложение телеведущей Екатерине Андреевой (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева Фото: SCANPIX

Екатерина Андреева стала гостьей передачи "Вечерний Ургант", придя на съемки с распущенными волосами и с красной помадой, передает Дни.ру.

При виде популярной ведущей Иван сделал ей предложение, чтобы хоть некоторые новости она вела в таком же виде

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Екатерина Андреева опубликовала видеозапись, где заснята в гримерке шоу "Вечерний Ургант". Популярная телеведущая прибыла в "Останкино" без грамма косметики.

А вот когда Екатерина вышла под софиты навстречу Ивану Урганту, то от нее было невозможно отвести глаз. Для съемки Андреева подобрала красную блузку, черный пиджак и стильные темные брюки с лампасами. Завершали образ повязанная на шею бабочка-чокер, распущенные волосы и красная помада.

Ургант пришел в восторг от внешнего вида Андреевой и даже предложил ей некоторые новости вести именно в таком виде. "Давай напишем запрос Константину Львовичу Эрнсту. Если он разрешит мне появляться с такой прической, почему нет", – со смехом ответила Ивану Екатерина.

На вопрос Урганта о том, как Андреева снимает стресс после тяжелого рабочего дня, та призналась, что довольно часто посещает оперу. Побороть отрицательные эмоции популярной ведущей помогает классическая музыка и регулярная физическая нагрузка. Отметим, что недавно Екатерина Андреева отметила круглую дату. Лицу "Первого канала" исполнилось 55 лет. Но кто даст?! Сама теледива призналась, что оставаться в прекрасной форме ей помогают спорт, здоровое питание и полноценный сон. А кроме того, Екатерина регулярно путешествует, получая новые впечатления от разных стран.

Комментарии
Copy
Наверх