Шокирующие подробности родов экс-солистки группы «Демо»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Саша Зверева
Саша Зверева Фото: Instagram/sashazvereva

Бывшая солистка группы "Демо" Саша Зверева поделилась шокирующими подробностями о родах своего первенца. По словам звезды, в этот памятный момент она испытала мощный оргазм.

В честь 13-летия дочери Саша опубликовала трогательное сообщение в Instagram, в котором подробно рассказала, как рожала свою малышку. От некоторых фактов у подписчиков исполнительницы волосы на голове встали дыбом.

"Схватки превратились внезапно в одну непрекращающуюся. Я пела свою песню на высокой ноте и металась по кровати. И тогда Света предложила мне перейти в ванну. В этот момент я поняла глобальность этой разницы: суша и вода! В воде перерывы между схватками, беспощадно хлеставшими мое перворожающее тело, стали чёткими, я стала между ними проваливаться в героиновую нирвану (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.). Этого времени хватало, чтобы отдохнуть и подготовиться навстречу следующей атаке. Я постоянно помнила слова Светы: это не боль-болит больное, а это очень могучие ощущения! И с этими ощущениями я плыла, ныряя в схватку и выныривая обратно. Пузырь был цел до последнего, никто его не трогал, я думаю, он сам лопнул с первыми потугами. Налетевшие потуги перевернули мое тело в вертикальное положение. И я заплакала) Я всегда плачу с началом потуг) Всегда. Мне захотелось перенести потужной период на завтра, потому что, во-первых, страшно, а во-вторых, надоело мне тут рожать уже)) Я точно помню этот нереальный момент, когда проходя сквозь моё тело, там внизу, мой "первопроходец" вдруг заставил меня сильно покраснеть и задохнуться от наслаждения. Василиса нажала какие-то тайные точки, которые запечатлели в моей памяти роды, как нереальный секс и оргазм! Я помню это новое чувство, как что-то огромное продвигается сквозь тебя, неизбежно двигаясь вперёд-хочешь ты этого или не хочешь. Когда ребёнок выходит из тебя-он оказывается таким тепленьким! Намного теплее воды, твоих рук. Он такой мягкий! И такой страшненький)))) Я смотрела на неё и думала: даже если она не изменится и останется такой же бабкой Ежкой нос крючком-я всё равно буду любить её больше всего на свете! Василиса совсем не плакала) Она покрякивала и копошилась у меня на животе, старалась посмотреть на меня. Уже через пару дней стало понятно, что девочка будет очень красивой! И длинноногой)) Еще на узи на 22-й неделе в ЦПСиР врач сказала нам: модель будущая-ноги длиннющие! Я помню ту ночь. В 23:09 Васенька пришла в мой мир и сделала меня мамой", – констатировала Зверева.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх