Только взгляните, каких успехов добилась участница популярного эстонского шоу о похудении!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

Участницей последней в этом сезоне передачи шоу «Kallis, sa oled kosunud» (Дорогая ты поправилась) стала скромная и тихая Реелика. 

Реелика – мать одиночка, лишний вес, набранный в результате гипертонии, мешал женщине жить, полноценно работать и заниматься детьми. Конечно же, лишние килограммы очень сильно понижали и самооценку.

Фото
Фото Фото: TV3

Женщина спрятала корзинку со сладостями под замок и начала ожесточенную борьбу с лишним весом. Но кто же будет сидеть с детьми во время ее тренировок? Как избавиться от прошлых неправильных привычек в питании? Как сумела Реелика справиться с этими проблемами – смотрите в видео TV3.

Женщина сбросила 11 килограммов и уменьшила объем талии на четверть метра: теперь она просто сияет и пышет здоровьем. Стоит отметить, что это замечательный результат, ведь предыдущая участница шоу посреди проекта сорвалась и даже не пришла на финальное взвешивание. Реелике помогали худеть профессиональный тренер и диетолог.

Комментарии
Copy
Наверх