Вадим Казаченко срочно госпитализирован

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вадим Казаченко.
Вадим Казаченко. Фото: Bezrukhikh Vitaly/COVI

Накануне в программе «Пусть говорят» вся страна увидела законную супругу певца Вадима Казаченко. На протяжении двух с половиной лет брака Ольга по просьбе мужа не афишировала их брак, пишет СтарХит.

Однако после того, как она сообщила Вадиму радостную весть о том, что в скором времени супруги станут родителями, музыкант пришел в негодование и выставил беременную жену на улицу. У Ольги не было сил молчать, а потому она обратилась в программу «Пусть говорят», где рассказала Андрея Малахову о своей непростой жизненной ситуации. '

Этот конфликт не мог не сказаться на здоровье исполнителя хита «Больно мне, больно». Как оказалось, после всего увиденного на экране, сердце мужчины преклонного возраста не выдержало. Он был госпитализирован в одну из столичных клиник. После оказанной помощи состояние артиста стабилизировалось и сейчас он чувствует себя хорошо.

Андрей Малахов рассказывал в программе о том, что Казаченко приглашали в студию «Пусть говорят», однако мужчина отказался от участия. 

Юрист Катя Гордон решила помочь беременной супруге Ольге и отстоять ее права. Всю общественность буквально всколыхнула история жены Казаченко. Они не могли поверить в то, что мужчина мог поступить так с матерью своего будущего ребенка. Однако от зрителей программы не ускользнуло то, что Ольга не до конца открыла правду о ситуации в своей семье. Они поделились этим замечанием с Катей Гордон, которая рассказала, по какой причине супруга Казаченко себя сдерживала, но попыталась ее защитить. 

«За это я Оле вставила потом. Но она не хотела очернять мужа. Моя позиция - раз пришли, говорим все. Но я не могу заставить клиента. И ее можно понять», - рассказала юрист в своем микроблоге.

Катя намерена до конца отстаивать права своего клиента. Она считает, что беременная женщина должна получать помощь от законного супруга. Гордон намерена сделать все, чтобы в семейном конфликте не пострадал еще не родившийся ребенок. Катя не стала сдерживать эмоций и обратилась к тем, кто оставляет будущих мам на произвол судьбы.

«А вы мужики, бросающие женщин с вашими зарождающимися детьми, знайте, вы почти убийцы, вы рискуете жизнью в животах женщин, и мне совершенно плевать, какие такие цели вас к этому побуждают», - написала Гордон.

Комментарии
Copy
Наверх