Шепелев шокировал жуткими подробностями болезни Жанны Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске и ее муж Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и ее муж Дмитрий Шепелев Фото: SCANPIX

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев в своей книге «Жанна» оказался очень жесток к любимой женщине. Шоумен просто шокировал читателей описанием больной артистки и своим отношением к ней.

Дмитрий Шепелев позиционирует свою книгу как адресованную тем, кто сам столкнулся с онкологией. При этом он, совершенно не стесняясь, пишет о своих ощущениях и впечатлениях от болезни гражданской жены.

Безусловно, многим поклонникам Жанны Фриске и ее родственникам будет крайне неприятно читать столь натуралистичные эпизоды. В неприглядном виде Дмитрий выставляет родителей Жанны, не щадит и ее саму.

«Некогда стройное и подтянутое тело, измученное дикими дозами гормональных препаратов, теперь походит на бесформенный бурдюк, наполненный водой и жиром. Кожа безжизненна, бледна, испещрена сетью вен и гигантскими растяжками.

Это тело, словно чужое, грузно расползается по кровати, едва ли поддаваясь привычным когда-то командам. Его, словно тесто, ворочают, обтирают, моют, впихивают в безразмерную мешковатую одежду», - так описал Шепелев физическое состояние измученной болезнью Жанны. После этих строк многие читатели поняли злость родных певицы на новоявленного писателя.

Комментарии
Copy
Наверх