Один в один! Исинбаеву перепутали с Ваенгой (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Ваенга
Елена Ваенга Фото: SCANPIX

Двукратную олимпийскую чемпионку Елену Исинбаеву перепутали с ее голосистой тезкой, популярной российской певицей Еленой Ваенгой. По мнению пользователей Сети и репортеров, брюнетки похожи как родные сестры.

Разглядывая красавицу, многие пришли ко мнению, что она удивительно похожа на Елену Ваенгу. Та тоже любит шикарные вечерние платья в пол и собранные в пучок волосы. А еще певица обычно густо подводит свои дивные глаза. Другими словами, настоящие сестры по духу.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

Партнер Татьяны Навки по шоу «Ледниковый период» Андрей Бурковский опубликовал в Instagram фото с Исинбаевой, которое буквально произвело фурор. Подписчики актера упорно видят в спортсменке звезду шансона. Смотрите ЗДЕСЬ!

«Вот вручал Национальную музыкальную премию))) Билан выиграл, Ревва подошел, а Исинбаева великая))))» – сообщил Бурковский. Вот тут на него и посыпались комментарии по поводу схожести двух Елен.

«Что за панда? Не могли по другому нанести макияж?!», «Я поначалу подумала, что это Ваенга», «Как Исинбаева на Ваенгу похожа...», «Я подумал это Ваенга», «Думала Ваенга», «я тоже подумал, что Ваенга как то сильно похудела)», «Думал что это Ваенга коронная фраза», –веселятся комментаторы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх