Девочка выросла: хакеры слили в Сеть фото обнаженной 19-летней актрисы «Игры престолов»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мейси Уильямс.
Мейси Уильямс. Фото: Jennifer Graylock/Jennifer Graylock/Sipa USA

Затишье после скандала со взломом аккаунтов iCloud звезд зарубежного шоу-бизнеса (Кейли Куоко, Дженнифер Лоуренс, Кейт Аптон и других) продлилось два года, пишет Сегодня.ua.

Но недавно хакеры вновь взялись за свое и взломали личные данные 19-летней Мейси Уильямс, звезды сериала "Игра престолов", – передает peopletalk.ru.

По Сети гуляют обнаженные фото актрисы. Сама Мейси пока что никак не прокомментировала эту ситуацию. Сейчас фотографии, на которых Мейси топлесс сидит у водоема, удаляют из всех социальных сетей.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Напомним, Мейси – английская актриса кино и телевидения. Первой ее ролью стала роль Арьи Старк в "Игре престолов". На следующий день после премьеры первой серии многосерийного фильма Уильямс проснулась знаменитой. За пять лет актерской деятельности она успела сняться с фильмах "Скальпер олимпийских билетов", "На крыше", "Тепловой удар" и многих других.

Комментарии
Copy
Наверх