Эстонская вечеринка «Танцевальный рай» удостоена престижной российской премии Global Event Awards!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Gert Laasme

4 декабря в Москве состоялось награждение победителей международной премии среди лучших ивент агентств Global Event Awards!

Компания Music Factory, известная в Эстонии как организатор лучшей вечеринки «Танцевальный Рай», в этом году впервые приняла участие в подобном мероприятии в номинации «Лучшее массовое танцевальное мероприятие».

На рассмотрение жюри был отправлен проект «Танцевальный рай» с полным описанием команды, истории вечеринки, технической составляющей каждого мероприятия и прочее. Проект «Танцевальный рай» занял призовое место и получил диплом победителя в своей номинации.

Премия Global Event Awards проводится четвертый год подряд и в ней приняли участие компании из таких стран как Россия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Таджикистан, Латвия, Литва, Азербайджан, Армения, Эстония!

Комментарии
Copy
Наверх