Татьяна Буланова прокомментировала свой развод

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Буланова.
Татьяна Буланова. Фото: limon.ee

На этот раз Татьяна Буланова решила порвать с мужем окончательно. По ее словам, причина вовсе не в изменах, а в ушедшей из отношений гармонии.

Татьяна Буланова и Владислав Радимов оформили развод. Первый раз об их расставании заговорили в октябре, когда артистка опубликовала в своем Instagram пост о предательстве. Однако позже они помирились, причем инициатором стал Радимов. Пара отметила 11-летие совместной жизни и окончательно рассталась. Артистка призналась, что больше всего переживает за младшего сына, который еще не знает о разводе родителей. «Это болезненная тема... Больше всего переживаю за младшего сына. Понимаю, что все это его как-то коснется. Удалила пост о разводе на своей странице в сетях, чтобы не было всяких недоброжелательных комментариев, чтобы сын этого не читал. Написала его - и поняла, что сделала глупость», - сказала Татьяна в одном из интервью.

Комментарии
Copy
Наверх