Какие имена в 2017 году принесут счастье и удачу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фея.
Фея. Фото: SCANPIX

2017 год обещает быть весьма насыщенным и необычным. Особую удачу встретят на своем пути люди сильные и непреклонные. Большую роль в привлечении благосклонности фортуны играть будут имена.

Есть мужские и женские имена, приносящие удачу. Эксперты по именологии составили список самых сильных русских имен для 2017 года. Они принесут своим владельцам счастье и удачу.

Каким должно быть имя в 2017 году

Астрологи отмечают, что в этом году удача будет улыбаться людям с необычными именами и именами «огненными». Это результат анализа прогноза восточных мудрецов. Что же касается астрологии и нумерологии, то тут мнения специалистов сходятся в том, что владельцы имен со стабильной энергетикой будут иметь больше шансов на успех, чем владельцы имен с переменной энергетикой.

Имена яркие и необычные принесут большую удачу в любви, чем широко распространенные. Это не значит, что если у вас обычное имя, то вам не повезет. Это не так, просто вам, возможно, придется затратить больше сил на решение проблем или для достижения хорошего результата в делах.

Лучшие женские имена на 2017 год

Виктория. Виктория — означает «победа». Этим дамам может сильно повезти в делах и в работе. Что касается любви, то обладательницам «победного» имени придется по-настоящему сразиться за победу в любви в этом году. Не отступайте в случае трудностей, идите вперед с гордо выпрямленной спиной.

Агния. Очень необычное имя, которое означает «невинная». Это имя созвучно с «огнем», поэтому энергетически оно полностью будет подходить под описание специалистов. Производные имена Инесса и Агнесса тоже будут сильны.

Варвара. Воинственная женщина Варвара сможет пройти все испытания, не только победив, но и получив урок. Единственное, чего стоит опасаться Варваре в 2017 году — это неуверенности в себе.

Ксения. Из обычных русских имен, которые довольно распространены, это имя, по мнению астрологов, будет самым удачливым. Ксения не любит сидеть на месте. Она ценит изменения и динамику, что абсолютно сходится с характером Огненного Петуха.

Специалисты отмечают также имена Ева, Олеся, Майя, Зара, Тамара и София. Остальным может прийтись чуть труднее, но шансы справиться с проблемами будут у всех. Необходимо только правильно себя настроить.

Лучшие мужские имена на 2017 год

Артур. Сильнейшее имя, стабильное и очень мощное в энергетическом плане. В какой-то степени оно может даже помешать своим обладателям в любви. Финансовые дела Артур будет решать заметно проще и быстрее. Разбогатеть будет тоже легче.

Платон. Утонченное имя, обладатели которого могут считать год Огненного Петуха своим самым удачным годом из всех 60 возможных в восточном календаре.

Астрологи говорят, что это имя будет дарить своим владельцам удачу в любви, особенно если Платоны будут проявлять дипломатичность.

Кирилл. Эти мужчины всегда знают себе цену, поэтому в бизнесе им везет априори. В 2017 году шансов на серьезный заработок и на успех будет заметно больше, чем обычно.

Также специалисты отмечают следующие удачливые имена: Владимир, Александр, Олег и Андрей. Если вы хотите прожить этот год максимально продуктивно, то не стоит в принятии важных решений руководствоваться только своими интересами.

Чрезмерный эгоизм может погубить ваш успех и лишить вас счастья.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх