Смотри: Юлия Меньшова напугала снимком без макияжа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Меньшова.
Юлия Меньшова. Фото: SCANPIX

В Сети обсуждают снимок Юлии Меньшовой в натуральном виде. Телеведущая показала, как она выглядит без макияжа, напугав и своих поклонников, и акул пера.

Публичный человек на то и публичный, что ему нужно всегда быть во всем блеске. Трудно воспринимать артиста в образе простого смертного – без макияжа, без укладки и с мешками под глазами, передает Дни.ру.

Меньшову без преувеличения можно назвать эффектной женщиной, она украшает эфир "Первого канала" своей дивной улыбкой и проникновенным взглядом. А образ обычной, немного уставшей женщины, по мнению пользователей Сети, совершенно не вяжется с ее безукоризненным, блистательным экранным образом.

Вероятно, Юлия хотела показать подписчикам, что ей скрывать нечего. Однако те попросили ее больше так не делать. В микроблоге дочь Владимира Меньшова рассказала о своем мастере, который ее стрижет и каждый день красит. В салон звезда пришла без макияжа и сделала селфи. Видимо, чтоб люди оценили снимки по принципу "до и после".

Однако подписчики фото раскритиковали: вежливо посоветовали Юлии не сниматься без макияжа. Ну а более деликатные отметили, что без грима она больше похожа на папу, чем на красавицу-маму.

Комментарии
Copy
Наверх