Леди Гаге поставили неутешительный диагноз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леди Гага
Леди Гага Фото: SCANPIX

Певица Леди Гага призналась, что страдает психическим заболеванием. Певица озвучила свой диагноз во время визита в центр для бездомной ЛГБТ-молодежи, пишет Дни.ру.

"Я страдаю от ПТСР (посттравматического стрессового расстройства. – Прим. ред). Я никогда никому об этом раньше не говорила, ну и вот. Но врачи, а также моя семья и мои друзья действительно спасли мою жизнь", – отметила звезда. Она рассказала, что в возрасте 19 лет стала жертвой насилия со стороны мужчины, который был вдвое ее старше.

"У меня есть психическое заболевание, и я борюсь с ним каждый день", – добавила она и поделилась мантрой, которую она произносит несколько раз в день: "Ты смелая, ты отважная". "Эти дети не только остались без крова или нуждаются в деньгах; многие из них получили серьезную травму, от них отказались родители. Моя собственная травма в какой-то степени помогла мне понять травму других", – высказалась Леди Гага.

Ранее артистка признавалась, что в течение семи лет никому не рассказывала о том, что произошло. "Это случается каждый день, и это действительно страшно, это печально," – цитирует ее The Guardian.

Как писали Дни.Ру, недавно известная голливудская актриса Аманда Сейфрид призналась, что страдает обсессивно-компульсивным расстройством. Звезда на протяжении 11 лет принимает антидепрессанты и не собирается останавливаться.

Комментарии
Copy
Наверх