Во время концерта Игоря Николаева в Таллинне неожиданно появилась Алла Пугачева!

Svetlana Karabut
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера вечером, 5 декабря, на сцене таллиннского Nordea выступил народный артист России Игорь Николаев.

Песни из далекого прошлого согревали в этот вечер сердца таллиннцев. Конечно же, романтик Игорь Николаев «Выпил за любовь», но и с новыми композициями поклонников своего творчества познакомил.

Настроение в этот вечер было ностальгическое. Игорь Николаев отметил, что в Эстонии не был уже много-много лет, зато отлично помнит, как выступал на сцене таллиннского Горхолла с Аллой Пугачевой. Именно здесь, по словам маэстро, состоялась премьера песни «Айсберг». 

Фото: Viktor Burkivski

«У Аллы Борисовны на тот момент была маленькая дочка Кристина, а у меня маленькая дочка Юленька. Более тридцати лет прошло, теперь у меня маленькая дочка Вероника, а у нее – Лиза, и мы до сих пор очень дружим!» – признался Игорь Николаев, отметив, что он стал крестным папой для маленькой дочери Пугачевой. И тут на большом экране началось слайд-шоу. Игорь Николаев спел тот самый «Айсберг», под слова которого друг за другом сменялись кадры их многолетней дружбы с Аллой Пугачевой.

Комментарии
Copy
Наверх