Лайма Вайкуле удивила неожиданным признанием

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле Фото: Scanpix/Ria Novosti

Поклонники узнали интересные подробности о любимице. Оказалось, она даже не заходит на кухню!

Сегодня певицу Лайму Вайкуле если и можно где-то увидеть, так это на съемках новогодней «Песни года». В этот раз на фестивале она представила песню «У меня есть ты». А после выступления за кулисами «Олимпийского» ответила на бытовые вопросы журналистов.

«Лайма, что будете готовить к праздничному новогоднему столу, какое у вас фирменное блюдо?» – поинтересовался корреспондент Dni.

«Готовить? Вы с ума сошли, – удивилась певица. – Представляете меня на кухне? Я максимум что могу сделать, так это бутерброд с сыром. Ну и открыть бутылку с шампанским».

Действительно, трудно представить себе, что утонченная Лайма стоит у плиты и что-то варит, парит, жарит. Ведь за десятилетия на эстраде у нее сложился имидж эдакой «снежной королевы». Ну а какая королева в фартуке и халате?! Лайма не раз признавалась, что у нее с собой всегда есть термос, а в нем чай с лимоном – его певица готова пить круглые сутки.

Комментарии
Copy
Наверх