Степан Меньщиков: Дмитрий Тарасов еще пожалеет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Степан Меньщиков
Степан Меньщиков Фото: Krasnova Alexandra/ITAR-TASS/Scanpix

Бывший участник проекта «Дом-2» Степан Меньщиков прокомментировал развод популярной телеведущей Ольги Бузовой и известного футболиста Дмитрия Тарасова.

Он заявил, что восхищается силой духа Ольги Бузовой. По мнению одного из самых скандальных участников «Дома-2»,  Бузова - самая самоотверженная женщина, которую он знает. Он считает, что ей должны поставить памятник, который должен быть похож на памятник Георгию Победоносцу, в роли змея на котором будет Дмитрий Тарасов, который, как считает Степан, не достоин такой женщины как Ольга Бузова. Также артист прокомментировал слухи по поводу ухода Ольги из «Дома-2». Он заявил, что в проекте будут рады любому ведущему, а развод Бузовой принесет программе лишь высокие рейтинги. Напомним, что телеканал «ТНТ» опроверг слухи об увольнении телеведущей. 

Комментарии
Copy
Наверх