Группа Plazma попала в страшную аварию (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авария. Снимок иллюстративный.
Авария. Снимок иллюстративный. Фото: Tairo Lutter

Музыканты чуть не разбились во время метели по пути в город Алексеевка (Россия) на гастроли.

Участники группы Plazma Роман Черницын и Максим Постельный попали в страшную аварию на трассе в Острогожском районе Воронежской области. Музыканты направлялись в город Алексеевка на гастроли, но по дороге на автостраде началась метель. В условиях плохой видимости на повороте на автомобиль артистов вылетела другая машина, из-за чего певцы резко свернули на обочину и улетели у глубокий кювет. Автомобиль Постельного — Toyota Land Cruiser 100 — после падения с двухметровой высоты не подлежит восстановлению, однако участники группы отделались незначительными ушибами, пишет Life.ru.

— Мы ехали на концерт в город Алексеевку, когда попали в эту аварию, — рассказал Максим Постельный. — Мы не получили никаких травм, потому что были пристёгнуты, если бы этого не было, всё бы закончилось гораздо хуже. Тем не менее автомобиль пострадал очень сильно.

До пункта назначения музыкантам пришлось добираться на попутке, а машину оставить на месте аварии. Эвакуировать автомобиль Постельный и Черницын смогли лишь по возвращению назад в Москву. 

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх