Сын Шепелева и Фриске напугал няню внезапным обмороком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев с сыном
Дмитрий Шепелев с сыном Фото: instagram.com/friskefan

Трехлетний наследник Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон напугал няню и охранника. Мальчик гулял на детской площадке и внезапно упал.

Папарацци, несмотря на лютый мороз засевшие в кустах неподалеку от дома Шепелева, стали свидетелями того, как маленький Платон заставил не на шутку понервничать присматривавших за ним взрослых.

Дмитрий, занимающийся активным продвижением своей книги о Жанне Фриске, которую сметают с полок как горячие пирожки, сделал все, чтобы его сын не скучал. Телеведущий продумал ему максимально плотный график. Платон ходит в садик, английскую школу, на гимнастику, в бассейн, на лепку и уроки музыки.

По информации СМИ, наследник Шепелева растет очень талантливым и артистичным ребенком. А еще иногда ребенок любит похулиганить. Недавняя его выходка всерьез испугала няню и охранника. Прямо на детской площадке Платон разыграл целый спектакль. В самом разгаре игры ребенок неожиданно закатил глаза и упал в обморок. Няня схватилась за сердце и бросилась к мальчику. Однако ребенок был в полном порядке, просто Платон так шутит.

Комментарии
Copy
Наверх