Только взгляните! Волочкова в неприличном платье вышла на мороз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Scanpix/Ria Novosti

Анастасия Волочкова снова отличилась. На сей раз скандально известная балерина вышла на мороз в одном платье. Причем настолько обтягивающем, что продемонстрировало отсутствие бюстгальтера.

Анастасия Волочкова наслаждается своим коттеджем и прилегающей к ней территорией. Регулярно артистка публикует на своей страничке в социальной сети панорамные фотографии, с запечатленным на них особняком и прочими постройками. Вот и на этот раз балерина поделилась с многочисленными подписчиками коротким видео, на котором заснят участок во всем его зимнем великолепии: припорошенный снегом, с подметенными дорожками, безмолвно стоящими, словно в сказке, елями.

Нашлись комментаторы, которые в очередной раз посмеялись над "непередаваемым" и "неповторимым" стилем балерины, а также ее абсолютной уверенностью в себе, которая, по мнению пользователей Сети, заставляет уважать Настю. 

Комментарии
Copy
Наверх