Фото: перекрасившаяся в блонд Самбурская стала копией Бибера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская Фото: SCANPIX

Известная актриса Настасья Самбурская поразила поклонников кардинальной сменой имиджа. Бывшая звезда "Универа", сравнивавшая себя с Анджелиной Джоли, стала похожа на Джастина Бибера.

Нужно иметь много смелости, чтобы отрезать свои длинные волосы и из жгучей брюнетки внезапно превратиться в блондинку. Настасье, которая, как и Ольга Бузова, из актрис подалась в певицы, вероятно, захотелось перемен. 

Начала свое преображение Самбурская, как и большинство женщин в подобных ситуациях, с прически. Она сделала короткую стрижку и затем после осветления перекрасилась в блондинку.

Результат работы мастера подопечная именитого продюсера Виктора Дробыша продемонстрировала в Instagram.

Оказалось, что над светлой головой Самбурской кропотливо трудился сам Влад Лисовец. В облике Настасьи от Анджелины ничего не осталось. "Пока еще есть, что стричь и красить, я не успокоюсь! Встречайте! Новый Джастин Бибер По большому блату постриг мой друг@vladislavlisovets", – похвасталась полезным знакомством артистка.  

Комментарии
Copy
Наверх