Фото: Анастасия Волочкова шокировала изуродованными ногами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Балерина опубликовала фото мозолистых стоп. И призналась, что гордится ими.

Анастасия Волочкова танцует более четверти века. Еще студенткой она начала исполнять сольные партии на сцене Мариинского театра. Артистка работает до сих пор, хотя балерины выходят на пенсию после 20 лет стажа, примерно в 35-38 лет (Волочковой – 40).

"Каждый день и тогда, и сегодня я по три-четыре часа стою у станка, занимаюсь. Увлечена только балетом, упражнениями и экзерсисами, – рассказала танцовщица Дням.Ру. – Когда я танцую – понимаю, что делаю вещи, которые другим не под силу".

В соцсети Анастасия опубликовала фото своих ног, которые у любой балерины – самое сильное, но и самое уязвимое место. "Запрятала косточку на правой ноге в пуант. Я так дорожу этими мозолями! Как ни странно, даже не представляете! Это же результат неимоверного труда ежедневного, чтобы радовать людей! Но ведь мои мозоли натруженные на стопах гораздо красивее, чем мозоли на языках злословящих и злорадствующих людей, которым так потрудиться на пуантах и не под силу", – подписала она снимок.

Комментарии
Copy
Наверх