Во дают! Кунис и Катчер назвали сына русским именем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мила Кунис и ее супруг Эштон Катчер.
Мила Кунис и ее супруг Эштон Катчер. Фото: SCANPIX

Иностранные репортеры выяснили, как Мила Кунис и Эштон Катчер назвали своего новорожденного сына. Голливудские актеры выбрали для малыша русское имя.

Наследник Милы и Эштона носит гордое имя Дима. На английский манер оно звучит как Димитрий. К примеру, так же звали персонажа голливудского фильма "Академия вампиров", которого сыграл Данила Козловский. Герой ленты и серии книг, по которым снята картина, Димитрий Беликов родом из России.

По информации сайта A plus, второе имя Димитрия Катчера – Портвуд. Счастливые родители сумели несколько дней держать акул пера в неведении. Малыш появился на свет 30 ноября, а журналисты об этом узнали только 2 декабря. Вес новорожденного составил 3,6 килограмма.

Репортерам удалось связаться с Эштоном, но он ограничился лишь таким заявлением: "Мы хотим, чтобы наши дети сами решили, будут они жить публичной жизнью или нет. Мы не станем делать этот выбор за них".

Любопытный факт, о котором СМИ сообщали еще во время первой беременности Милы, когда она ждала дочку Уайетт: Эштон усиленно изучал с репетитором родной язык жены – русский. Якобы именно на нем он собирался общаться со своим ребенком. Актер планировал, что он будет знать русский в совершенстве к тому моменту, когда малышка скажет первое слово.

Комментарии
Copy
Наверх