Ксения Бородина прокомментировала интимные переписки Бузовой и Нагиева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова.
Ольга Бузова. Фото: Anton Denisov/RIA Novosti

Коллега Ольги Бузовой по телестройке прокомментировала попавшую в Сеть интимную переписку Бузовой и Нагиева.

Пару лет назад Сеть взорвали интимные снимки телеведущей Ксении Бородиной, которые были похищены с её телефона киберпреступниками. В аналогичной ситуации оказалась её коллега по проекту "Дом-2" Ольга Бузова. Хакеры опубликовали интимное видео и шокирующую переписку телеведущей с Дмитрием Нагиевым. Ведущий шоу "Голос" не стал отрицать, что сообщения были адресованы именно ему и откровенно рассказал об отношениях с Ольгой Бузовой. 

33-летняя ведущая телестройки Ксения Бородина в разговоре с Life.ru прокомментировала взлом своей подруги: она уверенна, что между Бузовой и Нагиевым нет любовных отношений, а весь скандал только сыграет Ольге на руку: 

— Это неплохая история для Оли, ведь она женщина, которая находится в стадии развода, Оля плачет и искренне переживает по этому поводу. Я поддерживаю её и считаю, что ничего страшного не произошло. Люди две недели посудачат и забудут об этом, а те, кто это сделал, — бог им судья. Что касается истории с Дмитрием Нагиевым, я знаю что и у Оли, и у Димы — хорошее чувство юмора и никакой любовной истории в этом точно нет. Это просто смех, они прикалываются и всё, Дима всегда в такой форме общается.

Комментарии
Copy
Наверх